Как выехать из Крыма с просроченным украинским паспортом, имея паспорт гражданина РФ, и посетить родственников на территории Донецкой области.

У меня просроченный украинский паспорт. Я живу в Крыму, в 2014 году получила паспорт гражданина РФ. Мама живёт в Донецкой области, в г. Волноваха, это подконтрольная территория ВСУ. Как я могу поехать к ней и выехать обратно?
Лучший ответ

Со стороны России никаких проблем и препятствий нет.

Обращайтесь в посольство Украины в РФ. По другому, к сожалению никак.

С уважением.