Возможно ли снять деньги из вклада Сохраняй в Сбербанке после окончания срока?
Вклад"сохраняй"в сбербанке был открыт в 2013 году на три года, т. е. до 2016 года. На данный момент деньги можно снять? Или их уже нет?
Здравствуйте.
Такой договор имеет пролонгацию, если Вы не заявили о его расторжении к концу срока. Там просто проценты уменьшаются, но денежные средства Вы можете снять в любое время.
С уважением.
Обращайтесь в отделение банка.
Скорее всего, деньги лежат на депозите банка до востребования. Снять их можно. В день обращения их вам должны выдать, если в кассе банка имеется необходимое количество денежных средств.