С правом налипания процентов и возможностью снятия - в каких случаях можно использовать сбережения счета Сохраняй для покупки заграничной недвижимости?
Открыла вклад "сохраняй"в СБ на имя несовершеннолетней дочери, в каких случаях можно снять деньги со счета? Можно ли снять для покупки недвижимости заграницей?
Лучший ответ
Добрый день! У вас на руках должен быть договор вклада СБ. Там и прописаны все необходимые условия для расторжения и снятия вклада.
Большое спасибо!