Мой опыт - попал в ДТП на мотоцикле в нетрезвом состоянии
У меня случилась такая ситуация попал в ДТП вне трезвом виде на мотоцикле, ни кто не пострадал, я врезался в столб, категории соответствующей не имею, от освидетельствования отказался, инспекторы ДПС эваукуировали мотоцикл на штрафстоянку составили протокол я подписал их!?
Здравствуйте, Иван!
К сожалению, должна Вас огорчить. В данном случае Вам грозит привлечение к административной ответственности и лишение права управления транспортным средством на определенный судом срок.
Здравствуйте. Готовьтесь попрощаться с правами на полтора года и уплатить штраф.