Директор дочери сказала снять пирсинг, устав прочла там про пирсинг ни чего не сказано. Как мне быть?

Вопрос №18717473 из г. Брянск
опубликован 10.09.2021, 22:05
Директор дочери сказала снять пирсинг, устав прочла там про пирсинг ни чего не сказано. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Так и сказать директору, что уставом это не запрещено, а свои личные вкусы пусть проявляет вне работы иначе пожалуетесь в департамент образования.

10.09.2021, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я бы хотела чтобы бы вы посмотрели это устав это возможно?

10.09.2021, 22:15

Да конечно, вы можете направить его выбранному юристу в личные сообщения.

10.09.2021, 22:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских