Бездоказательное вынесение решения судом в судебном споре с Сбербанком.
Ну а результат то какой от этих ваших разговоров?... обратились в суд... толку нет... билеты, вексели для судьи районного суда разговор ни о чем. Если Сбербанк не представил суду доказательств того, что кредитную карту выдал именно ЭТОМУ гражданину, а не получил ее кто-то третий, например нечистый на руку сотрудник банка... А налоговая дала ответ, что такой банковский счет НЕ принадлежит ЭТОМУ гражданину... и кому принадлежит сведений она не имеет - районный суд все равно по избитому судебному шаблону вынес решение, что кредит был выдан в офертно - акцептной форме. Полный АБСУРД. Но апелляционная инстанция решения районного суда не отменяет. И оно вступает в силу... далее исполнительный лист, удержания через судебных приставов. Борьба с ветряными мельницами получается...
Вопрос не простой и дать ответ по нему нельзя, не зная всех ваших обстоятельств.
1.Если вы заключили договор, то в нем есть ваша подпись и данные.
2.Вы о каких ветряных мельницах-основной вопрос-получали деньги или нет?
Подавайте кассационную жалобу. Вы слишком рано отчаялись. Многие находят правду в Верховном суде РФ.
Обжалуйте судебные акты в кассационном порядке.
Что мы и делаем... Слушали и смотрели ролики Д.Кузнецова. А где можно посмотреть реально выигранные дела со Сбербанком, например. Дайте ссылку...
Смотрите судебную практику на официальных сайтах судов интересующего Вас региона.
Вот вам и ответ на ваш вопрос-один хайпует на просмотрах вводя людей в заблуждение, и зарабатывая деньги на просмотрах, а вы верите. Многие из таких юристов и в суде то не были)) Ну и естественно и решений таких нет.
Это иногда из разряда того-СССР жив...
Он просто на горе людей спекулирует.