Попал в дтп виновник погиб. Сколько будет идти следствие.

Лучший ответ

От двух месяцев до 6 месяцев, как экспертизы проведут.

Но, если виновник погиб, то и дело уголовное возбудить нельзя..

Если только не связано с реабилитацией умершего.

Добрый день!

Следствие может идти до тех пор, пока не будет установлены все обстоятельства происшествия.

Здравствуйте. Сроки могут быть продлены до полного установления обстоятельств и расследования происшествия. На сколько-это никто вам не ответит. Некоторые дела более года расследуются.