Как учитывается доход, получаемый в местах лишения свободы при признании человека малоимущим и его постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Муж собирает справки о доходах для признания его малоимущим за 2 года. Для постановки на учет как нуждающегося в улутшении жилищных условий. Этот период (2 предшествующих года) захватывает 1 месяц, проведёный им в местах лишения свободы. На зоне он работал. Доход получаемый в зоне учитывается? Нужно делать запрос в зону или проще подождать 1 месяц чтоб 2 года не захватывали срок лишения свободы. Подскажите как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок ответа "из зоны " 30 дней, так что проще подождать. Кроме того, доход учитывается
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.ПОДОЖДЁМ.