Претензия в Иркутскэнерго - Жилинспекция выписала закон-предупреждение о писании слитно одн и индивидуальный счетчик, как бороться с беспределом?

Написала претензию в иркутскэнерго по поводу начисления одн за отопление, у меня личный счетчик, мне пришел ответ, что жилинспекция написала им закон-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПИСАНИИ СЛИТНО ОДН И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК. Мне жилинспекция ответила, что иркутскэнерго не начисляет мне ОДН,. вопрос 1 на каком основании пишут законы жилинспекции ресурсникам и второй вопрос как сэтим беспредела бороться.
Лучший ответ

Елена, в Прокуратуру нужно грамотно составить жалобу и ваш вопрос будет решен.

У вас ответы от Иркутскэнерго есть на руках?

Спасибо, что проконсультировали!

Юридические услуги в Иркутск