Оформляю самозанятость. Могу ли я арендовать жилое помещение под маникюрный кабинет?

Вопрос №18718415 из г. Киров
опубликован 11.09.2021, 12:44
Оформляю самозанятость. Могу ли я арендовать жилое помещение под маникюрный кабинет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не будет наемный сотрудников, конечно можете. Я тоже самозанятая.

11.09.2021, 12:48

Да, можете арендовать помещение, с этим налоговым режимом.

11.09.2021, 12:47

Жилую квартиру, не коммерческое помещение.

11.09.2021, 12:55

Людмила, да можете.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

11.09.2021, 12:57

Жилую квартиру нельзя арендовать для коммерческих целей. Извините за предыдущий ответ. Не вчиталась.

11.09.2021, 12:58

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034