Иркутск, 11.09.2021, 12:55

Скажите пожалуйста, можно ли снимать деньги со счетов перед процедурой банкротства?

Вопрос №18718436 из г. Чита
опубликован 11.09.2021, 12:55
Скажите пожалуйста, можно ли снимать деньги со счетов перед процедурой банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, доброго дня.

Можно, а почему нет.

Три года до процедуры будут мониторить и оспорить сделки могут.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

11.09.2021, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, перед процедурой можно.

11.09.2021, 12:57

Можно, но как после ФУ оценит и суд...

11.09.2021, 12:58

Что такое ФУ и что это значит как оценит?

11.09.2021, 12:59

Финансовый управляющий... Я бы оценил как неправомерные - если должен 1 000 000, но снял 1 500 000 и банкротом себя просит А чего не платил по долгам и куда 1 500 000 дел?

11.09.2021, 13:07