1. Ограничения похорона урны в могилу и предложение купить участок - законно или нет? \n2. Какое наказание ожидает автора самовольного захоронения урны?
1.При каких условиях администрация кладбища не разрешила похоронить урну с прахом в могилу к родственникам. Обосновывая такое решение тем что родственники не достаточно близкие. И предложив купить участок под захоронение урны за 50 тр. Законно ли это?
2. Несколько лет назад я самовольно захоронил урну с прахом женщины которая во время блокады Ленинграда была ребенком подобрана родной теткой моего отца и проживала с ней всю жизнь пока та была жива. Не знаю как получилось, но удочерена она не была (по записи в загс). И какое мне наказание будет за это.
Лучший ответ
ответственность за самовольное захоронение урны с прахом не предусмотрена.