Как вернуть модем и получить свои деньги обратно, если он не понадобился?
Купила модем, а на следующий день он оказался не нужен. Отказываются возвращать деньги. Читала, что если не прошло 14 дней с момента покупки, товар можно вернуть. Это правда?
Лучший ответ
Можно обменять как не пол
Дошедгий по цвету, размеру, габаритам. Если аналогичного товара с другими параметрами нет, то продавец должен вернуть деньги.
Екатерина, нет, неправильно, исправный модем не можете вернуть согласно Закона о защите прав потребителей.