Как правильно оформить свидетельство о рождении ребенка при отсутствии у отца РФ паспорта и виде на жительство?
Любовь, согласно Кодексу о браке и семье РФ, отцом ребенка рожденного в браке признается муж, независимо от желания супругов, что и будет указано в свидетельстве о рождении ребенка. Отцовство может быть оспорено в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия... .
Отцом ребенка будет в любом случае указан муж вне зависимости от Вашего желания или желания самого супруга.