У меня в году вышла 3 по изо в 8 классе, сейчас в 9,что будет в атестате, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Приказ Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
По учебным предметам "Изобразительное искусство", "Музыка" и "Физическая культура" допускается указание отметки "зачтено".
Ответ не по существу вопроса.