Челябинск, 11.09.2021, 20:12

Плачу долг по алиментам ежемесячно снимают с зп, сегодня арестовывать карту зп, и снимают все денежные средства.

Вопрос №18719145 из г. Челябинск
опубликован 11.09.2021, 20:12
Плачу долг по алиментам ежемесячно снимают с зп, сегодня арестовывать карту зп, и снимают все денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наложен арест по задолженности по алиментам, карта зп, ежемесячно снимают долг по алиментам с зп, прав ли притав, что наложил арест, что теперь сбугалтерии удерживают и с карты будут снимать все зп.

11.09.2021, 20:28

А вы сообщали приставу, что карта зарплатная? Пристав не знает об этом и он вправе наложить арест на все счета. Принесите ему справку с работы, что на этот счёт поступает зарплата и арест снимут.

11.09.2021, 20:34

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями к судебным приставам. Мы не можем знать причин ареста карты.

11.09.2021, 20:21

Наложен арест по задолженности по алиментам, карта зп, ежемесячно снимают долг по алиментам с зп, прав ли притав, что наложил арест, что теперь сбугалтерии удерживают и с карты будут снимать все зп.

11.09.2021, 20:28

А вы сообщали приставу, что карта зарплатная? Пристав не знает об этом и он вправе наложить арест на все счета. Принесите ему справку с работы, что на этот счёт поступает зарплата и арест снимут.

11.09.2021, 20:34

А денежные средства в праве вернуть если принесу справку?

11.09.2021, 20:37

Не вернут. Но в дальнейшем снимать не будут.

11.09.2021, 20:42