Документы, регулирующие перерывы между уроками и занятиями в школах с чередующимися расписаниями.

Меня интересуют документы, определяющие продолжительность перерыва между уроками и занятиями внеурочной деятельности. Знаю, что в некоторых школах уроки и занятия внеурочной деятельности могут чередоваться в течение дня.
Лучший ответ

В данном случае урок и занятие внеурочной деятельности объединено одним понятием - учебное занятие. Продолжительность их указано в санпине реквизиты которого указала вам моя коллега соответственно и перерывы между занятиями нужно брать с данного санпина.

Здравствуйте. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов... (таблица 6.6 "Требования к организации образовательного процесса")