Как оформить продажу квартиры при наличии доверенности на маминую долю?
Квартира в долевой собственности 1/2 у меня и столько же у мамы. Мать живёт в другом городе, нет возможности присутствовать при продаже квартиры. На меня оформлена доверенность на продажу маминой доли. При продаже мной этой квартиры понадобиться ли оформленное согласие матери, если у меня есть от нее доверенность?
Лучший ответ
Не нужно согласие мамы.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Если имеется нотариальная доверенность, то согласия не нужно.
Благодарю за потраченное время!
Если у Вас есть доверенность на продажу имущества, то согласие не нужно.
Не понадобится, так как есть нотариальная доверенность.