Вопрос о наличии квартиры в завещании - что считается имуществом?
Здравствуйте, Владимир! Вся недвижимость, в том числе долевая. Если про движимое имущество отдельно не указано, то и оно входит.
Да, ибо это тоже ваше имущество. Одним словом ВСЕ, что Ваше.
Здравствуйте!
Под всем имуществом понимается абсолютно все, это и доли и квартиры и дома, дачи.
Здравствуйте. Да, в е имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности.
Владимир, а сами то как думаете? ВСЁ имущество - это и означает ВСЁ имущество и ВСЕ имущественные права, в том числе - право собственности на квартиру или доли в праве на квартиру.