Абакан, 12.09.2021, 04:06

Незаконный штраф за уборку мусора - как доказать свою правоту?

Вопрос №18719561 из г. Абакан
опубликован 12.09.2021, 04:06
Мы занимались сносом гаража, вывозили мусор и плюс лежал мусор соседей, возле моего забора огорода. Пришли с администрации и выписали придупреждение, я его подписала, но на это заседание не ходила, так как с маленьким ребенком, указала им, что ведутся работы и на следующий день мы все вывезли, даже мусор соседей, сфотографировала чистую территорию и им отправила. Вдвоем с мужем, за свой счет все вывозили. Но сейчас мне пришел штраф. В положенные сроки все убрали, а штраф за что тогда? Конечно пойду в прокуратуру и суд. Но подокажите, что написать в заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обжаловать в суд это Постановление о привлечении вас к административной ответственности. ОНи выполняют план)))

12.09.2021, 04:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Конечно буду обжаловать! Не знаю с чего начать. Сразу с суда? Или к ним сначала обращаться?

12.09.2021, 04:13

Я вам написала в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.

12.09.2021, 04:26