Как купить авто с пробегом, которое перекупщик продает без записи в ПТС и без снятия с учета?

Авто с пробегом продаёт перекуп, в ПТС не вписан, но предыдущий хозяин ещё не снял авто с учета, как быть? Я как третье лицо могу приобрести авто?
Лучший ответ

Приобрести можете, но не факт, что продавец дал свое согласие на продажу и сделка будет ничтожной. Перекуп растворится и Вы останетесь без денег и машины.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Поищите другой вариант покупки, сделка сомнительна.

Хороший ответ. Спасибо!

Продать может только собственник, или у "перекупа" должна быть доверенность на право продажи от имени собственника.

То что нужно. Спасибо!