Право собственника на перекраску транспортного средства и требования закона к этому процессу.
Имеет ли право собственник транспортного средства перекрасить его в другой цвет? Что для этого нужно по закону? Если цвет тот же самый, но другой оттенок (был синий и стал синий, хоть и отличается внешне), нет возможности купить точно такую, как на заводе краску?
Лучший ответ
Лучше внести изменения в ПТС, так как при определенных обстоятельствах могут возникнуть проблемы с ГИБДД, поскольку фактически авто не будет соответствовать описанию в ПТС, СТС.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Хороший ответ. Спасибо!
Красьте. Не придется вносить изменения в ПТС.
Здравствуйте.
Имеет право, но придется переоформлять ПТС в ГИБДД, а машину туда везти на эвакуаторе или буксире.
Спасибо за понятный ответ!