Как получить консультацию по дорожным вопросам в присутствии ГИБДД - номера телефонов и оплата
К кому можно и можно ли (?) обратиться в пути для разъяснения возникшей подобной ситуации в присутствии ГИБДД? Номера телефонов? Оплата? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете позвонить своему адвокату, если не такового, можете позвонить любому свободному, в том числе из ответивших.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за дельный совет!