Льготы для инвалидов 1 группы и ветеранов труда по проведению кадастровых работ на участке в Москве (или РФ)

Имеет ли Инвалид 1 группы, ветеран труда льготы на проведение кадастровых работ по постановке участка на кадастровый учет за счет средств бюджета города Москвы (или РФ). Проблема в следующем. Инвалид 1 группы, ветеран труда имеет земельный участок (с 80 х годов) в дачном кооперативе, расположенном на территории города Москвы. Материальное положение человека (нет денег) не позволяет провести работы по кадастровому учету земельного участка (другие члены ДНТ поставили свои участки на государственный кадастровый учет за свой счет) . Если емеются льготы подскажите пожалуйста ссылки на статьи и законы. Спасибо.
Лучший ответ

К сожалению, подобных льгот нет и не было.