Красноярск, 12.09.2021, 16:23

Как поступить, если автосервис не устранил причину поломки - оплатить или нет?

Вопрос №18720544 из г. Красноярск
опубликован 12.09.2021, 16:23
Сломался автомобиль, отдал его в автосервис, договор не составлялся. В итоге, причину так и не устранили и авто не наладили. Стоит ли оплачивать работу? Ведь авто разбирали и собирали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, что не стоит ничего оплачивать.

12.09.2021, 16:24

При этом, не один раз мы оплачивали новые запчасти, которые, по мнению, мастера нужно было заменить для того, чтоб устранить поломку.

12.09.2021, 16:25

Это ничего не меняет.

12.09.2021, 16:26

Не стоит ничего оплачивать. Передайте автомобиль другому мастеру.

12.09.2021, 16:27