Если через суд подан иск о рассрочке платежа (удовлетворен) аресты снимаются с недвижимости?

Лучший ответ

Все меры принудительного исполнения должны быть отменены.

спасибо

Если платить в соответствии с графиком не будет должник, то взыскатель через суд отменит рассрочку и приставу подаст вновь документы на отмену приостановки ИП.

Пристав обязан приостановить ИП и снять все карательные меры на время предоставления рассрочки.

спасибо

На сколько максимально дается рассрочка платежа? И если должник не укладывается в это время? Какие последствия? Всем спасибо.

Если с пенсии снимается по заявлению 35 % (карательные меры не снимаются)?

Да,естественно (но наложен арест на движимое и недвижимое) и взыскатель может истребовать движимое имущество в счет погашения долга?

На данный момент 35 % снимается (но если через суд на рассрочку платежа подать, то снимутся карательные меры) .Пока они будут сняты можно переоформить движимое и недвижимое?