Как передать автомобиль, которые остался у бывшего мужа после споров о его распределении в бракоразводном процессе?
В 2018 году суд вынес постановление, что бывший муж должен заплатить мне половину суммы за автомобиль, а автомобиль оставить за бывшим мужем. Автомобиль при покупке еще в браке был зарегистрирован на меня (водительских прав нет). После расторжения брака и по сей день авто находится у бывшего мужа, а документы на авто оформлены на меня и лежат у меня. В мае он выплатил мне последнюю сумму. Но автомобиль не забирает, тянет. Как ему передать этот автомобиль?
Лучший ответ
Подайте заявление о снятии авто с учета по его утрате. Сразу прибежит...
То что нужно. Спасибо!
Так исходя из вашего вопроса, автомобиль находиться у мужа. Если речь о документах, то он их скорее всего уже давно переоформил.
Спасибо! Налоги приходят мне и в налоговой машина числится на мне. А можно машину оформить без документов? Техпаспорт у меня. Он не оформлял ее на себя, чтобы не продали за долги. Сейчас долг выплатил.
Снимайте машину с учета в связи с утратой.
Спасибо большое за совет!