Нормативный документ Союза ССР, регулирующий надбавку за выслугу лет в МВД при приёме на службу в уголовно-исполнительную систему
Добрый день! Пенсионное обеспечение сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации осуществлялось в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей". В настоящее время данный документ утратил силу. Это самый ранний документ, который мне удалось найти.