Севск, 12.09.2021, 23:03

Как вернуть предоплату за заказанную в интернете картину, не соответствующую описанию и фотошопной обработке?

Вопрос №18721264 из г. Севск
опубликован 12.09.2021, 23:03
В интернете заказали картину и внесли предоплату, там на фотошоп убрали несколько морщин и уверяют, что это нарисовано красками, заказ нам не понравился можно ли вернуть предоплату хотя-бы половину цены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно более детально изучить документы, сайт исполнителя, а тогда будет понятно, можно ли с них что-либо вернуть или нет.

Полагаю это фото на холсте вы заказывали?

12.09.2021, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Можете взыскать как неосновательное обогащение в порядке гражданского судопроизводства.

12.09.2021, 23:04

Да, фото на холсте, документов и сайта нет, с девушкой общались по ват сап.

12.09.2021, 23:11

Каким образом переводились деньги за работу?

12.09.2021, 23:13

Через онлай банк. По реквизитам.

12.09.2021, 23:15

Нужно разбираться куда ушли деньги, а там будет понятно что и как.

12.09.2021, 23:18