Как защитить друга от ложных обвинений и выяснить истину - история о якобы непристойных предложениях и трогательствах
Моего приятеля оклеветала падчерица, что тот якобы ей предлогал научить её циловаться, и ещё трогал иногда за груди, и попу. Как доказать обратное? Узнать правду.
Владимир, пусть несёт!
Подозреваемый считается невиновным, пока вина не будет доказана.
Если он ничего не совершал подобного, то дело закроют.
После этого, пусть он подаёт заявление в полицию по ст.306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
Зачем это кому то доказывать? Мало ли кто что сказал.
Его жена в это верит, и хочет отнести заявление в полицию.
Владимир, пусть несёт!