Дочь уехала в другой город (у нее там временная прописка), оставила доверенность на право ее выписать из квартиры
Дочь уехала в другой город (у нее там временная прописка), оставила доверенность на право ее выписать из квартиры, но в паспортном столе требуют ее паспорт и не выписывают (паспорт находится у нее и проживает в другом регионе). Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Нила Бордюг, г.Ковров !
К вашему сожалению для регистрации граждананина и его снятия с регистрации требуется его ЛИЧНОЕ !!! присутствие с паспортом !!!
По Доверенности сняться с регистрации - НЕЛЬЗЯ !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2012г
11:15 моск.
Владимир Николаевич,спасибо за быстрый ответ.