В паспортном столе требуют паспорт доверителя с его заявлением, заверенным нотариусом.
Действую по генеральной доверенности. Доверитель находится в другом регионе. Сейчас не могу его выписать с одной квартиры и прописать в другой. В паспортном столе требуют паспорт доверителя с его заявлением, заверенным нотариусом. Законно ли это требование?
Лучший ответ
Пусть он прописывается в другом месте и вышлет отрывной талон. Паспортный стол не имеет права выписывать по доверенности.