Магазин отказался обменивать неисправный робот-пылесос - каковы сроки рассмотрения претензии?
27.08 приобрели робот пылесос, черезтлва дня обнаружено было несколько неисправностей, приехали в магазин, чтобы слать или обменять товар, нам было отказано, предложено только написать заявление на проверку качетсва товара. Вместе с заявление на проверку качетсва Мы написали претензию в магазин, сегодня 13.09 никакого ответа от магазина не поступило. Каковы сроки рассмотрения претензии и ответ на них.
Если вы срок ответа не указали, то 30 дней ждите.. и я правильно понимаю, что товар вы не сдали?
Срок рассмотрения претензии 10 дней. При просрочке обращайтесь в суд.
Срок рассмотрения вашей претензии - 10 дней В течение 10 дней должн быть дан ответ.