Работники школьной столовой относятся к "общественному питанию"?
Да, столовая является общественным местом, как и сама школа и относится к сфере общественного питания.
Татьяна, относятся к работникам общественного питания. КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДПРИЯТИЙ (ОБЪЕКТОВ) ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ПО ТИПАМ. Таблица А.1 — Классификационные признаки ресторанов, кафе, баров, столовых. Общедоступная столовая; столовая, обслуживающая определенный контингент потребителей: школьная, студенческая, корпоративная, служебная, офисная, рабочая/на промышленных предприятиях и другие.
Конечно же относятся к работникам общественного питания.
Спасибо большое за оперативное консультирование.
Большое пожалуйста и юристы всегда рады помочь.