Саратов, 13.09.2021, 09:18

Работники школьной столовой относятся к "общественному питанию"?

Вопрос №18721797 из г. Саратов
опубликован 13.09.2021, 09:18
Работники школьной столовой относятся к категории работников общественного питания или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, столовая является общественным местом, как и сама школа и относится к сфере общественного питания.

13.09.2021, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Татьяна, относятся к работникам общественного питания. КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДПРИЯТИЙ (ОБЪЕКТОВ) ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ПО ТИПАМ. Таблица А.1 — Классификационные признаки ресторанов, кафе, баров, столовых. Общедоступная столовая; столовая, обслуживающая определенный контингент потребителей: школьная, студенческая, корпоративная, служебная, офисная, рабочая/на промышленных предприятиях и другие.

13.09.2021, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Конечно же относятся к работникам общественного питания.

13.09.2021, 09:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо большое за оперативное консультирование.

13.09.2021, 09:23

Большое пожалуйста и юристы всегда рады помочь.

13.09.2021, 09:27

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских