Без алиментов и с долгами - как выживают мать и четверо несовершеннолетних детей после развода
Узнайте номера исполнительных документов. По номерам исполнительных документов узнаете наименование суда. Далее получите копии решений суда. После изучения копий решений суда решаете для себя вопрос: обжаловать или нет.
То есть имеют право списывать с карточек детей и бывшей жены полностью всю сумму без предупреждения? А на что жить и оплачивать другие счета
и как узнать эти самые номера, если живем в разных городах, неизвестно где и когда, а в каком суде принималась такое решение
то есть, если не могут воздействовать на бывшего мужа, то есть бывшая жена и дети, которые не прячутся. Это законно? Без уведомления о принятия такого решения.
Ищите решение, у приставов есть решение суда, также указано решение на сайте ФССП.
1.Да имеют право, так как все зарегистрированные в одном помещении лица несут солидарную ответственность, а по факту платит тот у кого есть счет и на нем деньги
2.При взыскании должны учитывать код поступаемых средств и это должен делать банк
3.Вам нужно обжаловать судебный акт. Вас и не могли уведомить, так как вы не проживаете по месту регистрации и в обязанности суда не входит розыск.
Нет. Мы все владеем имуществом, но я и дети прописаны в Ульяновске.
Вопрос в том, что могут списать со счета все 100 % денежных средств.
Живи как хочешь и делай уже свои собственные долги? Замкнутый круг.
Увы, но имеют. При первоначальном поступлении Постановления в банк всегда все со счета удерживают, так как не уточняется какие это средства.
И нас не нужно разыскивать, как бывшего мужа. Не прячемся и живем постоянно по месту прописки, не переезжали.