Как написать жалобу на постановление об административном правонарушении за отсутствие маски в метро - образец
Скиньте пожалуйста образец жалобы на постановление об административном правонарушении (ч 4 ст 3.18.1) из-за отсутствия маски в метро.
Вероника, составление любых документов юристом происходит индивидуально по имеющейся ситуации конкретного человека.
Образцы можете искать где сочтете нужным.
Стоимость образца - 4000 рублей.
Оплатите - скинем.
Читайте правила сайта.
Данная услуга является платной, более того, все случаи индивидуальны.
Здравствуйте. Юристы не предоставляют образцов. Все документы готовятся индивидуально на платной основе.