Приехал завуч и классный руководитель, и проверяют по 10000 в августе имеют право проверить что купила ребенку...
Подайте жалобу прокурору и в Управление образования. Никому не дано право контролировать то, что вы купили или не купили.
Здравствуйте. Конечно, не имеют права. Вы могли эти деньги на продукты потратить. Это не заррещается.
Не имеют права на проверку израсходованных денег есть на это компентентные органы которые могут произвести проверку на что их потратили и то при том если эта семья стоит на учете как неблагополучная.