LSN Messenger
Ставрополь, 13.09.2021, 10:46

Как взыскать долг с члена ЖСК?

Вопрос №18722029 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2021, 10:46
Как взыскать долг с члена ЖСК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с заявлением на выдачу суд приказа.

13.09.2021, 10:46

Через судебный приказ или подавать исковое заявление.

13.09.2021, 11:10

А по какими статьями нужно руководствоваться?

13.09.2021, 11:11

Я в данной ситуации представитель ЖСК.

13.09.2021, 11:18

Вам в помощь ст. 110-121, 124, 129 ЖК РФ, ст. 153 ЖК РФ, ст. 154-158 ЖК РФ.

13.09.2021, 11:22