Уважаемые юристы скажите пожалуйста куда можно позвонить на горячую линию чтобы пожаловаться на пенсионый фонд.
Лучший ответ
Нет такой горячей линии.
Действия /бездействия подразделения ПФР обжалуются либо в вышестоящий орган в административном порядке, либо в суд.
Можете пожаловаться в Приемную президента РФ своего региона или в ОПФР по Краснодарскому краю 8-800-600-03-55 пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 16:00