Не назначили пенсию по старости из-за отсутствия баллов - обман или вымогательство?
Лев Алексеевич, судя по всему, Вас заманили на "бесплатные консультации юриста" в их офисе, которые на самом деле или вообще не юристы, или очень неквалифицированные юристы.
Обратитесь к ним с претензией о расторжении договора, возврате денег, так как судя по всему, никаких услуг оказано не было.
Можете обратиться к юристу за помощью, только лучше не попадайтесь второй раз на такое, не бегите еще на одни "бесплатные консультации".
Работа юриста стоит денег, пусть не таких больших, как они с Вас взяли непонятно за что, но тем не менее.
Юристы сайта этого Вам позвонить не могут.
Вы можете сами обратиться к тому или иному юристу, по его личным контактам, в личные сообщения.
Здравствуйте. Для начала нужно обратиться к нему с письменной претензией о расторжении договора и возврата денежных средств. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд.