Отсутствие железнодорожного переезда разделяет микрорайон Утяк г.Курган на две части - горожане обращаются к РЖД, но не получают от них помощи. Куда следует обратиться дальше?
Вам следует обратиться в суд, может быть даже с групповым иском. Обеспечение транспортной инфраструктуры - задача органов местного самоуправления.
Здравствуйте!
Попробуйте написать коллективное обращение в администрацию президента, можно посредствам интернет ресурсов.
Обратиться в суд на собственника РЖД или в Администрацию?
Вы уже обращались и неоднократно. В данном случае права жителей обязана защитить прокуратура и если потребуется обратиться в суд с защиту неопределенного круга лиц бесплатно на основании ст. 45 ГПК РФ.
Обратитесь к депутатам и кандидатам в депутаты. Сейчас как раз идёт предвыборная компания (ещё неделю)