Куда обратиться и как правильно оформить обращение по поводу оборудования цивилизованного перехода через железнодорожные пути.
Добрый вечер Любовь.
Вам необходимо, как указал мой коллега, обратиться в ОАО РЖД с письмом в котором подробно указать то, что Вы указали в вопросе и так же советую сделать акцент на то, что через не обустроенный переход вынуждено переходить большое количество людей в связи с расположением большого количества домов и остановок общественного транспорта на другой стороне ЖД, так же для большей эффективности направить аналогичное письмо в мерию. Московский филиал ОАО РЖД. 107140, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, 20.
В Московский филиал ОАО РЖД. 107140, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, 20