Куда обратиться и как правильно оформить обращение по поводу оборудования цивилизованного перехода через железнодорожные пути.
Куда обратиться и как правильно оформить обращение по поводу оборудования цивилизованного перехода через железнодорожные пути. Для того, чтобы попасть на Дмитровское шоссе, где расположены остановки наземного транспорта и, в целом, кипит жизнь, жители нескольких комплексов, не одна тысяча человек, ежедневно переходят жд пути, При этом вынуждены маневрировать на гравии между железными штырями, крепящими шпалы. Портиться дорогостоящая обувь, подворачиваются ноги, но люди мужественно преодолевают все трудности и следуют проторённым годами (десятилетиями!) маршрутом. Ранее был деревянный настил, который убрали месяца три назад. Тем не менее, подход и спуск к месту перехода есть. Спуск - асфальтированные ступеньки и дорожка. Неподалёку есть альтернативный переход через жд пути, настил деревянный, но крутой спуск с него представляет собой рытвины, тот же гравий и проч., что делает его весьма опасным. Помогите разобраться. Заранее благодарю.
Добрый вечер Любовь.
Вам необходимо, как указал мой коллега, обратиться в ОАО РЖД с письмом в котором подробно указать то, что Вы указали в вопросе и так же советую сделать акцент на то, что через не обустроенный переход вынуждено переходить большое количество людей в связи с расположением большого количества домов и остановок общественного транспорта на другой стороне ЖД, так же для большей эффективности направить аналогичное письмо в мерию. Московский филиал ОАО РЖД. 107140, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, 20.
В Московский филиал ОАО РЖД. 107140, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, 20