Председатель ГМК требует оплату охраны гаража, не находящегося на территории ГМК - справедливо ли это?

Председатель гмк предъявил мне к оплате долг за охрану гаража с 2017 года, со времени как данное лицо стало председателем гмк, который по факту не находится на территории гмк. земля под этим гаражом сдавалась в аренду владельцу гаража напрямую администрацией района города. Владелец гаража имеет второй гараж в этом гмк, но тот стоит на земле арендуемой гмк. вправе ли председатель гмк требовать оплаты услуг охраны первого гаража, если за второй вносится оплата регулярно.

Лучший ответ

Юрий, ждите иска да и все.

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать договор с ГМК.

Помните про срок исковой давности.

Без пояснений, если 2-й гараж не на территории "гмк" то и требование об оплате охраны неправомерно.