Как оформить договор соц найма имея ордер.
Александр, Вам верно ответил юрист - нужно обращаться в Администрацию.
Вместе с ордером можете предоставить и единый жилищный документ (выписку из домовой книги, при необходимости расширенную выписку из домовой книги с полной информацией о гражданах, проживающих в жилом помещении, а также проживавших ранее и выбывших за период с момента выдачи документа) по заявлению на переоформление ордера на договор социального найма.
Обратиться в жилищный отдел администрации с заявлением о заключении договора социального найма.
Обратитесь в управление муниципального жилищного фонда или в администрацию.
Обращаетесь в муниципалитет с ордером, дающим право на вселение и заключаете договор социального найма.