Срок договора вышел а жилье надо оформить как это можно сделать и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
А можно поподробнее какой договор закончился и в каком плане оформить жилье. Закончился-заключите новый.
Конкретизирует вопрос. Не понятно какой договор.
Добрый день!
Срок договора найма?
У Вас заключен предварительны договор купли-продажи? Уточните какой договор заключен.
Вышел срок какого договора? С кем заключался этот договор?
Фразы как можно сделать и сколько будет стоить не о чем и уводя от сути вопроса. Сам вопрос изложите.