Физлицо вынуждено отстаивать оплату налога в суде, несмотря на наличие доказательств\nКак доказать оплату налога физлицам - опыт борьбы в суде\nАдвокаты помогут в правильной формулировке
Здравствуйте, а вы все, что необходимо предоставили, просто у вас судья либо дура, либо дурак, но это бывает! Ничего страшного. Подавайте апелляцию, там люди поумнее и их побольше будет, думаю разберутся и с вашими доказательствами и с профессиональной составляющей этого судьи, который такие решения выносит!
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд мотивированную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, в порядке ст.321 ГПК РФ.
Суд не рассмотрел предоставленные доказательства?
Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Через апелляционную жалобу с указание ина нарушения порядка рассмотрения доказательной базы, которые суд во внимание не принял.