Протокол без печати - как получить страховое возмещение после ДТП?

Муж попал в аварию. Второй виновник ДТП признал вину. У него Каско, его страховая должна оплатить нам ремонт. Муж принёс копию протокола, на что ему сказали в страховой, если на копии нет печати, она не является действительной. В Гибдд утверждают, что давно уже не ставят печати на копии протокола. Как быть?

Лучший ответ

Может ГИБДД и не ставят давно, а должны!

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой к начальнику ОГИБДД, отказ страховой правомерен.

Спасибо большое за ответ