Бывший муж угрожает семье моей девушки - что делать дальше?

Семье моей девушки угрожает бывший муж, были раны и увечья. Подавали заявления в полицию и был даже суд, в результате человеку дали условное. Но он всё ещё гуляет и терроризирует семью. Ещё до женитьбы человек сидел, но это не дало в суде силы. Что можно сделать ещё что бы предотвратить нападения?
Лучший ответ

Здравствуйте, Никита! При малейшей угрозе жизни и здоровью вызов полиции, заявление. Дополнительно видеосъемка событий, свидетельские показания и заявление в УФСИН о рассмотрении вопроса о замене условного на реальный срок.

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Написать в проицию заявление и написать о происходящем в уголовно исполнительную инспекцию куда он ходет отмечаться ему могут условный срок заиенить на реальный за его действия.