Подойдет ли справка с места работы о том, что он уволился за 2 дня до больничного?

• г. Уфа

Отец уволился, через 2 дня ему был открыт больничный. Предприятие его оплачивает. В больнице предложили санаторий бесплатно, нужна справка с места работы. Подойдет ли справка с места работы о том, что он уволился за 2 дня до больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера, г.Уфа !

После расторжения трудовых Правотношений, данный Работодатель НЕ вправе оплачивать больничный лист ОТКРЫТЫЙ после увольнения Работника !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

11:43 моск.