Возражение должника по поводу исполнения судебного приказа о взыскании задолженности и расходов по оплате государственной пошлины в пользу коллекторского бюро
Правильно составлено? И через какое время отменят приказ?
Мировому судье судебного участка № 3 по г..Губкин Белгородской области
Должник: Левченко Сергей Александрович
Адрес: Петра Великого ул.,д.22, кв.23
Взыскатель: НАО 《Первое коллекторское бюро》,
Адрес: 108811, г.Москва Киевское ш. 22-й км., п.Московский, вл.6 стр.1,
ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа
«13» 09 2021 г. я получил Судебный приказ от «31.08 2021 г., выданный мировым судьей судебного участка № 3 по г.Губкин о взыскании с меня задолженности по договору займа № 235206002 от 25.09.2014 года, в пользу 《Первое коллекторское бюро》, в размере 8000 задолженность по договору займа и расходы по оплате государственной пошлины при обращении в суд в размере 200 рублей 50 копеек,
Я не согласен с исполнением вышеизложенного Судебного приказа, так как не согласен с требуемой суммой.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,
ПРОШУ:
Отменить Судебный приказ от 31.08 2021 г., выданный мировым судьей судебного участка №3 по городу Губкин о взыскании с меня задолженности по договору займа и расходы по оплате государственной пошлины при обращении в суд в пользу 《Первое коллекторское бюро》 в размере 8200 рублей 50 копеек.
«13» 09 2021 г. Подпись должника.
Лучший ответ
Добрый день. Составлен правильно. Срок 10 дней.
Спасибо за дельный совет!
Составлено правильно, судебный приказ будет отменен в течение 2 месяцев, как правило это происходит в течение 5-7 дней со дня поступления документа.
Документ не соответствует ГПК РФ.
Правовой анализ тут никто проводить не будет.